Специальный поиск
Задача 25369Давление света с длиной волны λ = 400 нм, падающего нормально на черную поверхность, равно р = 2 нПа. Определить число фотонов N, падающих за время t = 10 с на площадь S = 1 мм2 этой поверхности.
Макет решения задачи 25369
Ответ:N = 1,21·1013
Формат файла с решением:doc
Цена:49 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация