Специальный поиск
Задача 25364Давление Р света с длиной волны λ = 600 нм, падающего нормально на чёрную поверхность, равно 1 нПа. Определить число N фотонов, падающих за время t = 1 с на площадь S = 4 см2 этой поверхности.
Макет решения задачи 25364
Ответ:N = 3,62·1014
Формат файла с решением:doc
Цена:42 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация