ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0657t
Рассчитать токи, построить векторную диаграмму токов и напряжений, определить мгновенное значение напряжения между заданными точками и подсчитать активную мощность трехфазной системы.
E
A
=20B
T=0,025c
L=30мГн
C
1
=133,3мкФ
R
1
=4,33 Ом
U
mn
— ?
Макет решения задачи 0657t
Ответ:
U
mn
= 75,28−9,8j; P = 211,5Вт
Формат файла с решением:
doc
Цена:
350 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация