ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0617t
Рассчитать токи, построить векторную диаграмму токов и напряжений, определить мгновенное значение напряжения между заданными точками и подсчитать активную мощность трехфазной системы.
E
A
=80B
T=0,015c
L=18,33мГн
C
1
=598мкФ
C
2
=138мкФ
R
2
=17,32 Ом
U
bc
— ?
Макет решения задачи 0617t
Ответ:
U
bc
= –43,82–164,43j; Р = 1670 Вт
Формат файла с решением:
doc
Цена:
350 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация