Специальный поиск
Задача 0606tРешить задачу а) с помощью законов Кирхгофа; б) методом двух узлов; в) методом контурных токов.
L1 = —
L2 = 2,12 мГн
L3 = 2,48 мГн
С1 = —
С2 = —
С3 = 3,55 мкФ
R1 = 17 Ом
R2 = —
R3 = —
f = 900 Гц
е'1 = 80·sin(ωt+40°) В
е"1 = 80·sin(ωt–50°) В
е'2 = —
е"2 = —
е'3 = 56,4·cos(ωt–130°) В
е"3 = 0
Макет решения задачи 0606t
Ответ:I1 = 4,41 А; I2 = 8,12 А; I3 = 3,96 А
Формат файла с решением:doc
Цена:350 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация