ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0501t
Для электрической схемы, соответствующей номеру варианта (табл. 2-1) и изображенной на рис. 1.1—1.20, выполнить следующее:
1. Составить на основании законов Кирхгофа систему уравнений для расчета токов во всех ветвях схемы.
2. Определить токи во всех ветвях схемы методом контурных токов.
R
1
= 6,5 Ом
R
2
= 2,5 Ом
R
3
= 1 Ом
R
4
= 4 Ом
R
5
= 5,5 Ом
R
6
= 7,5 Ом
Е
1
= — В
Е
2
= 5 В
Е
3
= 10 В
I
к1
= —
I
к2
= 0,4 А
I
к3
= 0
Макет решения задачи 0501t
Ответ:
I
1
= –4,92 А; I
2
= –30,56 А; I
3
= 35,48 А; I
4
= 12,59 А; I
5
= –43,15 А; I
6
= –7,67 А
Формат файла с решением:
doc
Цена:
160 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация