ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0351t
В магнитной цепи МДС катушки равна I
w
. Материал магнитопровода — электротехническая сталь. В левом стержне магнитопровода имеется воздушный зазор длиной ℓ
0
. Определить магнитную индукцию в воздушном зазоре при двух значениях длины воздушного зазора: 1 и 2 мм.
а = 180 мм; b= 240 мм; c= 60 мм; I
w
= 1000 А.
Макет решения задачи 0351t
Ответ:
в решении
Формат файла с решением:
doc
Цена:
350 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация