ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0216t
В цепи активные и реактивные сопротивления параллельных ветвей соответственно равны R
1
, X
1
, R
2
, X
2
, R
3
, X
3
. Сопротивление в неразветвленной части цепи R
0
, X
0
. К зажимам цепи приложено синусоидальное напряжение u = √2·U·sin 314t. Определить показания амперметров, активную мощность и коэффициент мощности на входе цепи.
U = 100 B; R
0
= 3 Ом; Х
0
= 4 Ом; R
1
= 12 Ом; Х
1
= 16 Ом; R
2
= 6 Ом; Х
2
= 8 Ом; R
3
= 16 Ом; Х
3
= -12 Ом; R
4
= 1 Ом.
Макет решения задачи 0216t
Ответ:
I0 = 8,47 A; I1 = 3,45 A; I2 = 6,26 A; I3 = 3,13 A; I4 = 7,01 A; P = 799 Вт; cosφ = 0,943
Формат файла с решением:
doc
Цена:
180 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация