Специальный поиск
Задача 0202tВ цепи ток, напряжения на зажимах цепи и конденсатора соответственно равны I, U, UC. В цепи имеет место резонанс напряжений. Частота f = 50 Гц. Определить: а) напряжение на зажимах катушки Uк; б) емкость С конденсатора, активное сопротивление Rк и индуктивность Lк катушки. Построить векторную диаграмму.
UC = 35 В; U = 105 В; I = 5 A.
Макет решения задачи 0202t
Ответ:Uк = 110,5 B; С = 455 мкФ; Rк = 21 Ом; Lк = 0,022 Гн
Формат файла с решением:doc
Цена:60 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация