Специальный поиск
Задача 0098tЦепь присоединена к сети с постоянным напряжением U, ЭДС к внутренние сопротивления источников питания в цепи равны: Е1 = 100 В, Rвт1 = 0,5 Ом, Е2 = 90 В, Rвт2 = 0,2 Ом. Значения сопротивлений в ветвях цепи R1, R2, R3 даны в таблице. Определить показание вольтметра, токи в ветвях и составить баланс мощностей.
U = 120 B; R1 = 1 Ом; R2 = 1,5 Ом; R3 = 1 Ом.
Макет решения задачи 0098t
Ответ:I1=1,174A; I2=9,565A; I3=13,739A; UV=106,3A
Формат файла с решением:doc
Цена:60 руб.
Оплата
Добавить

Правовая информация