ТОЭ
0
Специальный поиск
Главная
Помощь
Контакты
Задача 0017t
В цепи известны сопротивления R
1
и R
2
. Напряжение на зажимах цепи равно U. Мощность, измеряемая ваттметром, равна Р. Определить сопротивление R
3
и токи во всех ветвях цепи. Составить баланс мощностей.
U
= 100 B; P
= 125 Вт; R
1
= 50 Ом; R
2
= 40 Ом.
Макет решения задачи 0017t
Ответ:
R
3
= 121,29 Ом; I
1
=1,250A; I
2
=0,938A; I
3
=0,310A
Формат файла с решением:
doc
Цена:
60 руб.
Оплата
Добавить
Правовая информация