Специальный поиск
Задача 27142На расстоянии a = 30 см от бесконечной равномерно заряженной нити размещена круглая площадка, радиус которой r = 1 мм. Определить поток ФЕ вектора напряженности через площадку, если ее плоскость образует угол α = 30° с линией напряженности электрического поля, проходящего через центр площадки. Линейная плотность заряда нити τ = 30 нКл/м.
На расстоянии от заряженной нити размещена круглая площадка под углом
Макет решения задачи 27142
Ответ:ФE = 2,82 мВ·м
Формат файла с решением:doc
Цена:32 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация