Специальный поиск
Задача 27098Тело брошено с начальной скоростью с высоты h = 2,4 м вверх под углом α = 35° к горизонту и упало на расстоянии l = 37 м от места бросания. Найти начальную скорость тела.
Макет решения задачи 27098
Ответ:v0 = 18,8 м/с
Формат файла с решением:doc
Цена:48 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация