Физика
0
Специальный поиск
Физика
Теория вероятностей и мат. статистика
Гидравлика
Теор. механика
Прикладн. механика
Химия
Электроника
Витамины для ума
Главная
Поиск по сайту
Формулы
Все задачи
Помощь
Контакты
Билеты
Задача 27046
Шар массой m
1
= 3 кг движется со скоростью v
1
= 2 м/с и сталкивается с покоящимся шаром массой m
2
= 5 кг. Найти скорость u шаров после удара и какая работа будет совершена при деформации шаров? Удар считать абсолютно неупругим, прямым, центральным.
Макет решения задачи 27046
Ответ:
u = 0,75 м/с; А = 3,75 Дж
Формат файла с решением:
doc
Цена:
48 руб.
В корзину
Добавить
Правовая информация