Специальный поиск
Задача 25697По касательной к шкиву маховика в виде диска диаметром D = 70 см и массой m = 20 кг приложена сила F = 1,5 кН. Определить угловое ускорение ε и частоту вращения n маховика через время t = 15 с после начала действия силы, если радиус r шкива равен 14 см. Силой трения пренебречь.
Макет решения задачи 25697
Ответ:ε = 171 рад/с2; n = 409 об/с
Формат файла с решением:doc
Цена:48 руб.
В корзину
Добавить

Правовая информация